Real Sociedad
LevanteProgramat
Stadion: Anoeta
· Union St. Gilloise — Real Sociedad
· Deportivo La Coruna — Levante
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 6* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 7,22* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,78* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,44* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,80 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 9,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 14* |
| Жёлтые команды в среднем | 2* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,90 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 7,29* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,14* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,29* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,57* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,14* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,71* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,20 |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5 |
| Удары команды в створ в среднем | 3,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,40 |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,70 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,70 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 5,20* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,20* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,20* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,80* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,40* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 90 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 2,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 3,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,60 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,80 |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 60 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,30 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,50 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,88* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,80 |
| Угловые команды в среднем | 4,33* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,33* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 8,33* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 14* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,30 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 5,83* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,83* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,17* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 1,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 0,40 |
| Пропущено в среднем | 1,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1 |
| Угловые команды в среднем | 3 |
| Общий тотал угловых в среднем | 8 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,60 |
| Удары команды в створ в среднем | 1,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 7,40 |
| Победы | 0 % |
| Ничьи | 60 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1 |
| Пропущено в среднем | 1,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 3,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,38* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,38* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,13* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,38* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
| Loc | Echipă | Meciuri | Victorii | Egaluri | Înfrângeri | Goluri marcate | Goluri primite | Golaveraj | Puncte |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 34 | 7 | 27 | 24 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | 8 | 10 | 19 | |
| 3 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14 | 9 | 5 | 19 | |
| 4 | 8 | 6 | 0 | 2 | 19 | 8 | 11 | 18 | |
| 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 12 | 1 | 14 | |
| 6 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 15 | -3 | 13 | |
| 7 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 8 | 4 | 11 | |
| 8 | 9 | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 1 | 11 | |
| 9 | 8 | 1 | 5 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 | |
| 10 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | 8 | |
| 11 | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 13 | 0 | 8 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11 | 11 | 0 | 8 | |
| 13 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 16 | -5 | 8 | |
| 14 | 8 | 2 | 2 | 4 | 4 | 10 | -6 | 8 | |
| 15 | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 23 | -10 | 8 | |
| 16 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 18 | -10 | 8 | |
| 17 | 8 | 1 | 4 | 3 | 12 | 16 | -4 | 7 | |
| 18 | 8 | 1 | 3 | 4 | 11 | 17 | -6 | 6 | |
| 19 | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 15 | -9 | 5 | |
| 20 | 8 | 0 | 4 | 4 | 4 | 13 | -9 | 4 |