Inter Club d'Escaldes
Universitatea CraiovaProgramat
Stadion: Estadi de la FAF
· Mjallby AIF — Inter Club d'Escaldes
· Universitatea Craiova — Getafe
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 1* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 0 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,80 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 2,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7* |
| Жёлтые команды в среднем | 3* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,33* |
| Удары команды в створ в среднем | 3* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,33* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 8* |
| Общий тотал угловых в среднем | 14* |
| Жёлтые команды в среднем | 1* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2* |
| Удары команды в створ в среднем | 10* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 15* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 80 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 0 % |
| Обе забили | 0 % |
| Сухие матчи команды | 100 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,50 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2 |
| Пропущено в среднем | 0,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,70 |
| Угловые команды в среднем | 10* |
| Общий тотал угловых в среднем | 14* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 9,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 13,50* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 30 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 6,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 6,50* |
| Удары команды в створ в среднем | 2,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,70 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,70 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,10 |
| Угловые команды в среднем | 3,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 7,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5,75* |
| Удары команды в створ в среднем | 3,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,40 |
| Пропущено в среднем | 0,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 5* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 7* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 80 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,70 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 0,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,80 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,90 |
| Угловые команды в среднем | 5,38* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,75* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,38* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,38* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 70 % |
| Тотал больше 2,5 | 50 % |
| Тотал больше 3,5 | 40 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,40 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,80 |
| Пропущено в среднем | 0,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,40 |
| Угловые команды в среднем | 6 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9 |
| Жёлтые команды в среднем | 2 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 40 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,30 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2 |
| Угловые команды в среднем | 6,56* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,22* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,11* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,89* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,89* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,11* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 10 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 70 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 0,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,20 |
| Угловые команды в среднем | 4,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,67* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,67* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11* |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 40 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,30 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,20 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 0,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 3,63* |
| Общий тотал угловых в среднем | 8,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 5* |
| Удары команды в створ в среднем | 4,88* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,63* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 30 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 60 % |
| Тотал больше 2,5 | 30 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
| Loc | Echipă | Meciuri | Victorii | Egaluri | Înfrângeri | Goluri marcate | Goluri primite | Golaveraj | Puncte |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 3 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 3 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | |
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 |