PonturiWin

Angers — Lorient: статистика для прогноза · 25.10.2026 · Ligue 1

⚽ Franța Ligue 1 · Franța · 25 octombrie 2026
Angers siglăAngers
vs
25.10.2026 18:15
Lorient siglăLorient

Programat

Stadion: Stade Raymond Kopa

Echipe probabile

Angers4-3-3

· Stade Brestois 29 — Angers

A. Lopes
M. LouerO. CamaraJ. LefortJ. Kalulu
Y. BelkhdimH. BelkeblaB. van den Boomen
J. AllevinahP. PeterA. Sbai
Lorient3-4-2-1

· Lorient — Paris FC

Y. Mvogo
N. AdjeiM. TalbiI. Toure
D. SyllaN. CadiouA. GeorgenA. Kouassi
J. MakengoI. Jensen
M. Kone

Statistici înainte de meci

Angers

  1. V
  2. Î
  3. E
  4. V
  5. Î

Старые матчи слева, новые справа

  • Stade Brestois 29 vs Angers
    10.10.2026 21:45 · Ligue 1
    5:1
  • Angers vs Estac Troyes
    19.09.2026 21:45 · Ligue 1
    2:0
  • Le Havre vs Angers
    12.09.2026 21:45 · Ligue 1
    0:0
  • Angers vs Rennes
    06.09.2026 18:15 · Ligue 1
    1:2
  • Auxerre vs Angers
    29.08.2026 21:45 · Ligue 1
    1:3
· Angers
Средний тотал голов3
Забито в среднем1,40
Пропущено в среднем1,60
Средний тотал 1-го тайма2
Средний тотал 2-го тайма1
Угловые команды в среднем7
Общий тотал угловых в среднем13,40
Жёлтые команды в среднем1,60
Общий тотал жёлтых в среднем3,20
Удары команды в створ в среднем3,20
Общий тотал ударов в створ в среднем9,20
Победы40 %
Ничьи20 %
Поражения40 %
Тотал больше 1,580 %
Тотал больше 2,560 %
Тотал больше 3,540 %
Обе забили60 %
Сухие матчи команды40 %

Lorient

  1. Î
  2. V
  3. E
  4. Î
  5. V

Старые матчи слева, новые справа

  • Lorient vs Paris FC
    10.10.2026 21:45 · Ligue 1
    1:0
  • Le Mans vs Lorient
    19.09.2026 21:45 · Ligue 1
    2:1
  • Lorient vs Toulouse
    12.09.2026 21:45 · Ligue 1
    2:2
  • Lens vs Lorient
    05.09.2026 18:15 · Ligue 1
    0:1
  • Lorient vs Estac Troyes
    29.08.2026 21:45 · Ligue 1
    1:2
· Lorient
Средний тотал голов2,40
Забито в среднем1,20
Пропущено в среднем1,20
Средний тотал 1-го тайма1
Средний тотал 2-го тайма1,40
Угловые команды в среднем2,40
Общий тотал угловых в среднем7,60
Жёлтые команды в среднем1,50*
Общий тотал жёлтых в среднем4,50*
Удары команды в створ в среднем3,80
Общий тотал ударов в створ в среднем8,20
Победы40 %
Ничьи20 %
Поражения40 %
Тотал больше 1,560 %
Тотал больше 2,560 %
Тотал больше 3,520 %
Обе забили60 %
Сухие матчи команды40 %

Ligue 1, Franța, 2026

LocEchipăMeciuriVictoriiEgaluriÎnfrângeriGoluri marcateGoluri primiteGolaverajPuncte
1Monaco6420105514
2Lille641194513
3Rennes64111210213
4Lyon6321114711
5Paris FC632184411
6Paris Saint Germain6321118311
7Toulouse7232121119
8Stade Brestois 29622212938
9Lorient62226608
10Nice622257-28
11Lens6213111017
12Strasbourg62131112-17
13Angers6213710-37
14Marseille62049816
15Le Mans71331015-56
16Auxerre6204816-86
17Estac Troyes6114413-94
18Le Havre602448-42