1899 Hoffenheim
Bayer LeverkusenProgramat
Stadion: SNP Arena
· 1899 Hoffenheim — Beşiktaş
· Lech Poznan — Bayer Leverkusen
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,40 |
| Пропущено в среднем | 2,40 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 6,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,40 |
| Жёлтые команды в среднем | 2,60 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 4,40 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 8,80 |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 80 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 0 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,70 |
| Пропущено в среднем | 2,30 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,50 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,50 |
| Угловые команды в среднем | 8* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,38* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,63* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 70 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 90 % |
| Тотал больше 3,5 | 70 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 10 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,20 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,20 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 3 |
| Угловые команды в среднем | 7,25* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,75* |
| Жёлтые команды в среднем | 3,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,75* |
| Победы | 40 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,10 |
| Пропущено в среднем | 1,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,60 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 6,50* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,50* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,88* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,38* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 50 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 40 % |
| Тотал больше 1,5 | 90 % |
| Тотал больше 2,5 | 90 % |
| Тотал больше 3,5 | 50 % |
| Обе забили | 80 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,80 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 8,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 13,25* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,50* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,25* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,75* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,50* |
| Победы | 20 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 60 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,60 |
|---|---|
| Забито в среднем | 1,60 |
| Пропущено в среднем | 2 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,10 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,50 |
| Угловые команды в среднем | 8,14* |
| Общий тотал угловых в среднем | 12,14* |
| Жёлтые команды в среднем | 2,71* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 4,71* |
| Удары команды в створ в среднем | 5,14* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 9,86* |
| Победы | 30 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 50 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 90 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 20 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,80 |
| Пропущено в среднем | 1 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,80 |
| Угловые команды в среднем | 7,40 |
| Общий тотал угловых в среднем | 11 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 2,80 |
| Удары команды в створ в среднем | 7,20 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11 |
| Победы | 80 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 60 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,70 |
| Пропущено в среднем | 1,10 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,90 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,90 |
| Угловые команды в среднем | 6,75* |
| Общий тотал угловых в среднем | 10,13* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,25* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,13* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,25* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,50* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 80 % |
| Тотал больше 3,5 | 60 % |
| Обе забили | 50 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 2,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,60 |
| Пропущено в среднем | 0,20 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,40 |
| Угловые команды в среднем | 8,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,67* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,33* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3* |
| Удары команды в створ в среднем | 8* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10* |
| Победы | 100 % |
| Ничьи | 0 % |
| Поражения | 0 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 20 % |
| Обе забили | 20 % |
| Сухие матчи команды | 80 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 3 |
|---|---|
| Забито в среднем | 2,30 |
| Пропущено в среднем | 0,70 |
| Средний тотал 1-го тайма | 1,40 |
| Средний тотал 2-го тайма | 1,60 |
| Угловые команды в среднем | 8* |
| Общий тотал угловых в среднем | 11,57* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,43* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,14* |
| Удары команды в створ в среднем | 7,43* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 12,14* |
| Победы | 70 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 60 % |
| Тотал больше 3,5 | 30 % |
| Обе забили | 40 % |
| Сухие матчи команды | 50 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,80 |
|---|---|
| Забито в среднем | 3,20 |
| Пропущено в среднем | 1,60 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,20 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,60 |
| Угловые команды в среднем | 5,60 |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,20 |
| Жёлтые команды в среднем | 1,20 |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,20 |
| Удары команды в створ в среднем | 6,80 |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 10,80 |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 20 % |
| Поражения | 20 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 100 % |
| Обе забили | 60 % |
| Сухие матчи команды | 40 % |
Старые матчи слева, новые справа
| Средний тотал голов | 4,50 |
|---|---|
| Забито в среднем | 3 |
| Пропущено в среднем | 1,50 |
| Средний тотал 1-го тайма | 2,30 |
| Средний тотал 2-го тайма | 2,20 |
| Угловые команды в среднем | 5,67* |
| Общий тотал угловых в среднем | 9,83* |
| Жёлтые команды в среднем | 1,17* |
| Общий тотал жёлтых в среднем | 3,17* |
| Удары команды в створ в среднем | 6,50* |
| Общий тотал ударов в створ в среднем | 11,33* |
| Победы | 60 % |
| Ничьи | 10 % |
| Поражения | 30 % |
| Тотал больше 1,5 | 100 % |
| Тотал больше 2,5 | 100 % |
| Тотал больше 3,5 | 80 % |
| Обе забили | 70 % |
| Сухие матчи команды | 30 % |
| Loc | Echipă | Meciuri | Victorii | Egaluri | Înfrângeri | Goluri marcate | Goluri primite | Golaveraj | Puncte |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 | 13 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 | 13 | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 11 | |
| 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 10 | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 5 | 10 | 9 | |
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 8 | 5 | 8 | |
| 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 10 | 0 | 8 | |
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 16 | -6 | 8 | |
| 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | 7 | |
| 10 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 7 | |
| 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 7 | |
| 12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 6 | |
| 13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 15 | -10 | 6 | |
| 14 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 5 | |
| 15 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 4 | |
| 16 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 17 | -12 | 4 | |
| 17 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 13 | -4 | 3 | |
| 18 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 18 | -11 | 0 |